top of page
חיפוש
  • תמונת הסופר/תAlla Gamer

Простые чудеса - отзывы клиентов 🦶🤲🙏🥀

Пришла на рефлексологию к Алле по причине стресса из- за карантина. Первый карантин прошел как-то... Но второй совсем подкосил.

Алла - очень деликатная и приятная в общении.

Хорошо встретила, дала возможность спокойно настроиться и подготовили к процедуре.


Через пару минут общения, Алла заметила,что стресс отразился на моем дыхании и не даёт дышать равномерно и в полной мере.


Рефлексология — это что-то волшебное!

Сочетание нежности и глубины, спокойствия и уверенности движений создают невероятную атмосферу спокойствия и расслабления, из головы улетучиваются все мысли и отключается внутренний контроль,с первых прикосновений всецело доверяешься и чувствуешь себя в надежных руках.


Приблизительно в середине процесса реально физически ощутила....что из груди буд-то вынули что-то,и воздух просто ворвался в мои лёгкие! Вся зажатость и сложность дышать просто вылетела из меня!

Дышу и таким наслаждением!


После процедуры приятное тепло и расслабление разливается блаженной негой по телу. Когда пришла в себя, хотелось танцевать под дождем, такая приятная гибкость и легкость во всем теле, я как будто стала выше и уверенней, высвободилась энергия, зажатая в теле, шла, улыбалась и наслаждалась всем вокруг и внутри себя.


Решила взять курс🙏☺️


Это незабываемо! Всем рекомендую пережить такие невероятные ощущения хотя бы раз в жизни.


Почему именно здесь? Максимальное внимание к клиенту, деликатность и такт, профессионал своего дела, приятная атмосфера, чистота, забота и гуманная цена.


Yoga Station— подари себе блаженство!


Спасибо большое 💝🙏

Людмила, Акко,47 лет.




צפייה 10 תגובות

פוסטים אחרונים

הצג הכול

רפלקסולוגיה דרך החיים 🦶❤️🙏

קסם בידיים שלי 🙏🦶👐 מטופלים מספרים ❤️🦶🤲 להרשמה למפגש 0545679666 אלה🙏 ברצוני להביע את הערכתי על תקופה של טיפול אצל רפלקסולוגית אלה שנמשך בשנה האחרונה. לפני כשנה עברתי משבר בבריאותי שכלל בעיות

רפלקסולוגיה ❤️🍀

הרפלקסולוגיה, יעילה לטיפול בבעיות גוף ונפש שונות והטיפול מביא לרגיעה ולאיזון פיזי ונפשי. הטיפול בעזרתה יכול לעזור לכל אדם באשר הוא, בין אם הוא רוצה לתחזק את הגוף והנפש למניעת מחלות ובין אם כבר קיים קו

Остановись. Дыши. Слушай

Остановись. Дыши. Слушай. Что бы ни происходило в обстоятельствах твоей жизни, остановись. Лишь на мгновение. Обрати своё внимание на текущий момент. Пусть момент станет увлекательным. Аккуратно начин

bottom of page